Социальная служба храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках посетила ГКОУ "Бежецкая коррекционная школа-интернат №1" Тверской области и Покровский детский дом Владимирской области

Социальная служба храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках посетила ГКОУ "Бежецкая коррекционная школа-интернат №1" Тверской области и Покровский детский дом Владимирской области

25 янв. 2019

25 января, по благословению благочинного Андреевского церковного округа, настоятеля храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках, протоиерея Николая Карасева социальная служба храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках (фонд "Благое дело в Старых Черемушках") посетила  ГКОУ "Бежецкая  коррекционная школа-интернат №1" Тверской области и Покровский детский дом Владимирской области. Поездка состоялась в рамках акции "Рождественский дар"

Машины с автоволонтерами отправилась в Тульскую и Владимирскую области рано утром. В кузове был  самый ценный груз - заветные мечты ребятишек из детских домов  Еще в начале декабря дети написали письма с просьбами о  подарках на Рождество. И, конечно, все с нетерпеньем ждали! И, как всегда бывает на Рождество, все подарки нашлись! Участвовать в акции мог каждый желающий, выбрав для себя понравившееся письмо конкретного ребенка к Деду Морозу и исполнив его мечту!

Собранные и упакованные подарки наши волонтеры не просто доставили, а торжественно вручили лично каждому ребенку, пообщались с детьми, посмотрели, как живут ребята. А детский дом в свою очередь передал подарки для фонда, сделанные руками этих замечательных детей. И, конечно, бесценный опыт милосердия, доброты и любви получили дети волонтеров, посетившие детский дом вместе с родителями!

Сотрудники  соцслужбы храма и фонда, исполнены чувством благодарности за причастность к этим чудесам, за возможность их осуществить через многих и многих неравнодушных благотворителей, участвовавших в акции "Рождественский дар"!

Сердечно благодарим:
Академическую школу Дизайна 
Андрееву Марину
Насадюк Александру
Ирину Голощапову
Левицкую Ирину
Широкову Юлию
Фёдорову Дарью
Семёнову Ольгу
Семёнова Алексея
Сергея Панченко 
Андрееву Анастасию
Марию Давидович
Компанию «Прайм спорт»
Марину
Татьяну Назарову
Светлану
Елену
Лучко Елену
Любееку Екатерину
Любеева Полину
Любееву Софью
Садигова Улю
Светлану Педченко 
Наталью Мусатову
Окорокову Л.А
Михаила Голикова
Мухину Елену
Наталью Борисову
Татьяну Шихову
Елену Менялину
Юлию
Алёну Рыжову
Климову Анну
Елену
Евгения
Прудникову Екатерину
Татьяну Компания «Фреш»
Ирину Столбову
Олесю и Михаила Сусличенко
Сергея Сотникова
Юлию и Илью Челенгарашвилли
Дарью Смирнову
Сазонова Анну и Антонину
Акимову Анну и Сергея
Вадима М.
Татьяну В.
Оксану В.
Кузьмину Лилиану и компании
"Монетный двор Универс", "Аспект-Сити", ООО "ТМ Меркурий", компанию "Академия подарка", Компанию "Морозко", компанию "Тим Пак", компанию "Маскарадный бум", компанию "Белочка" И компанию Botanika, а так же компанию "Скорая подарочная помощь" И лично Дмитрия Иванова (директора компании "Медиа-Арт") за участие в делах милосердия!
Всего именные подарки получили уже 211 детей-сирот и 63 ребенка   из малообеспеченых семей SOS и 338 сладких подарков  дети  из малообеспеченных многодетных семей!

попечительский
совет фонда

Аристарх
Ливанов

Валентина
Талызина

Лариса
Лужина

Юрий
Назаров

смотреть всех попечителей
Юридическое агенство Ваш Эксперт Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках Андреейвское Благочиние Юго-Западного ВИкариатства