Социальная служба храма Живоначальной троицы в Старых Черемушках при поддержке Благотворительного Фонда «Благое дело в Старых Черёмушках» запускает акцию по сбору подарков для ветеранов к 9 мая «Поздравь Деда с Днем Победы!»

Социальная служба храма Живоначальной троицы в Старых Черемушках при поддержке Благотворительного Фонда «Благое дело в Старых Черёмушках» запускает акцию по сбору подарков для ветеранов к 9 мая «Поздравь Деда с Днем Победы!»

6 мая 2018

Мероприятие - благотворительный концерт и угощение для ветеранов и тружеников тыла традиционно пройдет  9 мая в 18:00 в парке возле  храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках.
Нашим бабушкам и дедушкам всегда  приятно получить в подарок:
Продуктовые наборы.
- Сладости: сгущенка, варенье, сухофрукты, мармелад, зефир, лимонные дольки, конфеты коровка, шоколадные конфеты, печенье, шоколад, рафинад (сахар).
- Консервы: тушенка, шпроты, рыбные консервы, паштеты.
- Бакалея: чай, какао, макароны, растительное масло, гречка.
- Деликатесы, которые очень любят, но редко когда могут себе позволить: рыба красная (слабосоленая), колбаса варен./сырокопчен., икра красная, сыр в упаковке, кагор (вино) и коньяк для дедушек, фрукты.
Наборы косметики: шампунь, мыло, мочалка, крем для рук, расческа, зеркальце.
Постельное белье.
Полотенце банное, полотенце кухонное.
Духи, бусы.
Пледы (можно флисовые).
Носки шерстяные, носочки хлопковые.
Тапочки, халаты, ночнушки.
Платки на голову, платочки носовые.

Любой подарок можно дополнить молитвословом (с крупным шрифтом), иконкой, православным календарем, кружкой, мягкой игрушечкой, журналом с кроссвордами, открыткой (можно также сделать ее своими руками с детьми) и другими приятными мелочами.

Подарок можно принести в Социальный центр на ул.Шверника 18 к.2. Работает ежедневно с 11 до 19. Тел 84991262330, 84952238753
Также можно лично поздравить ветеранов, став участником надомных объездов.

Нужны будут водители, фотографы и волонтеры на Празднике 9 мая.
Формы участия разнообразные, присоединяйтесь! Мы вас ждем!

Окорокова Людмила
Руководитель соц. службы храма Живоначальной Троицы в Ст. Черемушках, директор БФ "Благое дело в Старых Черемушках" . Тел. 8 499 176 08 22, 8 929 655 29 27
См. наши сайты:http://blagiedela.com, http://hramvcheremushkah.ru, 
http://www.andreyblag.ru,

попечительский
совет фонда

Аристарх
Ливанов

Валентина
Талызина

Лариса
Лужина

Юрий
Назаров

смотреть всех попечителей
Юридическое агенство Ваш Эксперт Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках Андреейвское Благочиние Юго-Западного ВИкариатства