11 июня 2017 года возле Центрального храма Андреевского благочиния Юго-Западного викариатства - храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках прошел большой благотворительный праздник.

11 июня 2017 года возле Центрального храма Андреевского благочиния Юго-Западного викариатства - храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках прошел большой благотворительный праздник.

11 июн. 2017

Для детей и родителей было организован настоящий сюрприз - на мероприятие были приглашены известные дрессировщики - Елена и Виктор Беляевы со своими питомцами!  На сцене выступали дрессированные коты, собачки и даже крокодил с питоном! Традиционно всех угощали вкусными голубцами,  приготовленными в русской печи. В течении двух дней возле храма проходила ярмарка ремесел.Здесь было много угощений и полезных вещей из разных артелей и даже целебное  осиновое масло из Елизаветинского монастыря. Ярмарку поддержал клуб исторической реконструкции во главе с Савелием Окороковым  "Победа Духа". До недавнего времени ребята-реконструкторы назывались "33 богатыря". Но в этом году решили, что "Победа Духа" им больше подходит. Рыцари и богатыри средневековья давали мастер-классы по истфеху, учили ребят стрелять из лука и другим премудростям старинного боя.

 Впервые свои изделия  выставляла на ярмарке Швейная мастерская по пошиву женских нарядов "Параскева". В мастерской принимают участие мамы из многодетных семей. Это новый проект фонда "Благое дело в Старых Черемушках". Участницы смогли своими руками сшить более 50 изделий!. Мастерская принимала заказы на пошив прямо на ярмарке. Оказалось, что желающих шить одежду на заказ очень много! Телефон для справок по мастерской "Параскева" 89150528602

И, конечно, все гости получили подарки от храма - печенье "Любятово".

попечительский
совет фонда

Аристарх
Ливанов

Валентина
Талызина

Лариса
Лужина

Юрий
Назаров

смотреть всех попечителей
Юридическое агенство Ваш Эксперт Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках Андреейвское Благочиние Юго-Западного ВИкариатства