Воспитанники Воскресной школы храма Священномученика Ермогена в Зюзине посетили мастер-класс "Веб-разработка"

Воспитанники Воскресной школы храма Священномученика Ермогена в Зюзине посетили мастер-класс "Веб-разработка"

17 февр. 2019

17 февраля воспитанники Воскресной школы храма Священномученика Ермогена в Зюзине посетили мастер-класс "Веб-разработка", прошедший в детском технопарке "Наукоград" при МФЮА.
Занятие было разделено на две части: экскурсию по технопарку и сам мастер-класс.  На экскурсии ребятам показали несколько моделей не так давно ушедших в прошлое приборов: пейджер, сотовый телефон, граммофон и несколько других, рассказали о некоторых подразделениях технопарка - лабораториях архитектуры и графического дизайна, показали кабину самолета, которая в настоящее время служит вспомогательным инструментом в обучении пилотированию. Во время экскурсии ребятам задавали интересные вопросы о тех предметах, которым группа уделяла особое внимание.  После экскурсии все присутствующие отправились в одну из лабораторий, где детям немного рассказали о веб-разработке и помогли самостоятельно построить страницу сайта c помощью кодов "html" и "css".
 

попечительский
совет фонда

Аристарх
Ливанов

Валентина
Талызина

Лариса
Лужина

Юрий
Назаров

смотреть всех попечителей
Юридическое агенство Ваш Эксперт Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках Андреейвское Благочиние Юго-Западного ВИкариатства