В Воскресной школе храма Священномученика Ермогена в Зюзине состоялся благотворительный вечер из цикла "На встречу с музыкой".

В Воскресной школе храма Священномученика Ермогена в Зюзине состоялся благотворительный вечер из цикла "На встречу с музыкой".

5 нояб. 2018

5 ноября в Воскресной школе храма Священномученика Ермогена в Зюзине состоялся очередной благотворительный вечер из цикла "На встречу с музыкой".
В этот раз звучала скрипичная музыка в исполнении студентов Российской Академии им. Маймонида, класс доцента В.В. Черемицыной. Вечер был наполнен произведениями классической скрипичной музыки: солнечного П. Сарасате, таинственного Н. Паганини, энергичного Де Фальи. 
Все исполнительницы еще только учатся на разных курсах академии, но, несмотря на это, они смогли подарить публике незабываемую атмосферу гармонии и радости. А благодарные слушатели награждали их долгими аплодисментами.
По окончании концертной программы для гостей вечера было организовано праздничное чаепитие.
Все вырученные от благотворительного вечера средства будут направлены на поддержку приютов Владимирской области.
Ждем Вас на следующих концертах цикла!!!!
 

попечительский
совет фонда

Аристарх
Ливанов

Валентина
Талызина

Лариса
Лужина

Юрий
Назаров

смотреть всех попечителей
Юридическое агенство Ваш Эксперт Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках Андреейвское Благочиние Юго-Западного ВИкариатства