В Воскресной школе храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках состоялся семейный просмотр детского художественного фильма "Щенок"

В Воскресной школе храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках состоялся семейный просмотр детского художественного фильма "Щенок"

29 апр. 2018

29 апреля, в последний учебный день перед летними каникулами, в Воскресной школе храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках состоялся семейный просмотр детского художественного фильма "Щенок".

Действие фильма разворачивается в 1980-е годы. Школьник Алеша, долго и нестерпимо мечтавший о собаке, в итоге, получив щенка в подарок, отдает его мальчику-сироте Валерке. Почему он это делает, что влияет на изменения в поведении и в отношении Алеши к неполноценному мальчику?

Зрители не отрываясь следили за сюжетными перипетиями и искренне сопереживали главному герою.

По окончании просмотра присутствующие поделились своими впечатлениями  об увиденном. В ходе беседы прозвучали мнения  о том, что самым важным в жизни человека остается его умение сострадать ближнему и желание отдать все, даже самое дорогое, чтобы принести радость и счастье другому.
 

попечительский
совет фонда

Аристарх
Ливанов

Валентина
Талызина

Лариса
Лужина

Юрий
Назаров

смотреть всех попечителей
Юридическое агенство Ваш Эксперт Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках Андреейвское Благочиние Юго-Западного ВИкариатства